adjugé 1 750 € le 10/12/2016

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 30 JUIN 2018 Mise à jour le 23/05/2018 à 12h45.
Vente en live sur www.interencheres-live.com

2 lots. Page : 1/1
Lot n° 10
Moïse KISLING (1891-1953), "Portrait de femme sur fond bleu" circa 1930, huile sur toile signée "Kisling" en haut à droite, 50 x 69 cm (Certificat de Mr Marc Ottavi) *Sera inclus dans le "Volume IV et Additifs aux Tomes I, II et III" du Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de Moïse Kisling actuellement en préparation par Mr Marc Ottavi)
Estimations : 40 000 € /  50 000 €

Lot n° 400
Catalogue en cours...
Estimations :