Ecole française XVIIIe siècle, "Portrait d'homme en armure", huile sur toile, 72 X 58 cm
adjugé 1 400 € le 30/01/2010

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 16 JUIN 2018
VENTE CARITATIVE
Au Profit de l'Association "LE RIRE MEDECIN"
Piscine Molitor Paris
Avec la participation d’Iris Mittenaere, Miss France & Miss Univers 2016