Ecole française XVIIIe siècle, "Portrait d'homme en armure", huile sur toile, 72 X 58 cm
adjugé 1 400 € le 30/01/2010

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

retour page précédente | afficher le catalogue | plan

Vente du VENDREDI 7 SEPTEMBRE 2018
JOURNEE D’EXPERTISE GRATUITE
Toutes spécialités

Journée d'expertises

JOURNÉE D'EXPERTISES
___________________________________________________________________________________