adjugé 1 050 € le 10/12/2016

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 9 AVRIL 2016 Mise à jour le 09/04/2016 à 16h21.
BIJOUX – ARGENTERIE – NUMISMATIQUE - MODE

adjudication 1 950 € 12 791 F
Lot n° 8042
Bague or blanc, sertie d'un saphir taille ovale, 3.65 cts (3.67) épaulé de 2 x 3 diamants blancs taille moderne, 0.70 ct (0.68), TDD : 51.5. Poids brut : 4.5 g environ
Estimations : 1 750 € /  1 800 €