adjugé 1 750 € le 15/10/2011

adjugé 7 200 000 €
adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €

Vente du SAMEDI 5 NOVEMBRE 2011 Mise à jour le 05/11/2011 à 19h24.

adjudication 1 200 € 7 871 F
Lot n° 11
BOUTIBONNE Charles-Edouard (1816-1897)-"Homme assis sur un rocher", huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1871-52x34 cm
Estimations : 1 500 € /  2 000 €