adjugé 2 800 € le 22/07/2010

adjugé 760 000 €
adjugé 470 000 €
adjugé 200 000 €
adjugé 155 000 €
adjugé 146 000 €

Vente du SAMEDI 30 JANVIER 2010 Mise à jour le 04/02/2010 à 9h04.
VENTE DE L'ENTIER MOBILIER D'UN CHATEAU DE DORDOGNE

adjudication 200 000 € 1 311 914 F
Lot n° 15
Ecole française XVIIe siècle, "Etude de portraits", huile sur toile, réentoilage, 130 X 96 cm
Estimations : 1 500 € /  2 000 €