sam. 22 juin à 14h00

Vend. 21 : 9h-12h / 14h30-18h
Sam. 22 : 9h-11h

Lot n°133

Lot de 2 médailles : Caisse des écoles de Bourg La Reine 1914 Ag 19,91 gr poinçon hure de sanglier et Le Verrier Fondateur de la météorologie moderne Bronze MdP 1975 D'après Alphée Dubois. TTB.

Adjugé 10 € marteau