sam. 6 février à 14h00

Expo sur rdv vendredi 5 et samedi 6
Vente en salle sur inscription
Enchérissez sur ordre, au téléphone ou en live !

Lot n°235

Lot de bijoux de fantaisie comprenant : une broche en émaux de Limoges orné d'une jeune femme aux fleurs, un pendentif médaillon à décor d'un buste de femme, un collier de perles fantaisies, une petite épingle de col en fix, 2 épingles ornées d'une perle fantaisie et une montre bracelet en métal doré, cadran nacré signé "Fontenay".

Adjugé 15 € marteau